Kontakt

Wir sind für Sie da - Ihre Ansprechpartner

Persönlicher Kontakt wird bei uns großgeschrieben. Daher werden Sie durch unsere langjährigen Vertriebsmitarbeiter gerne persönlich und unverbindlich beraten. Bei allen Fragen stehen wir gerne zur Verfügung.

 

Hauptanschrift

Schneider GmbH
In der Längerts 1
D-73095 Albershausen

Telefon: +49 (0) 7161 - 3004-0
Telefax: +49 (0) 7161 - 3004-50
E-Mail: info@schneider-gmbh.com

 

Ansprechpartner Deutschland

Fachprodukte für Bäckerei- und Gastronomiebedarf

Landkarte Deutschland

Gesamtvertriebsleitung Inland

  Christoph Schumacher
  c.schumacher@schneider-gmbh.com
  vCard

Innendienstleitung

  Daniel Kovac
  d.kovac@schneider-gmbh.com
  vCard

 

Landkarte Deutschland

Gebietsleitung Süd

  Daniel Wiedmann
  d.wiedmann@schneider-gmbh.com
  vCard

Vertrieb Innendienst

  Vanessa Weber
  v.weber@schneider-gmbh.com
  vCard

 

Landkarte Deutschland

Gebietsleitung West

  Christian Tölle
  c.toelle@schneider-gmbh.com
  vCard

Vertrieb Innendienst

  Carina Krämer
  c.kraemer@schneider-gmbh.com
  vCard

PLZ 5xxxx, 6xxxx
  Vanessa Weber
  v.weber@schneider-gmbh.com
  vCard

 

Landkarte Deutschland

Gebietsleitung Nord / Ost

  Joe Steffen
  j.steffen@schneider-gmbh.com
  vCard

Vertrieb Innendienst

  Carina Krämer
  c.kraemer@schneider-gmbh.com
  vCard

PLZ 9xxxx
  Vanessa Weber
  v.weber@schneider-gmbh.com
  vCard

 

 

Kontaktieren Sie unsere Export Mitarbeiter

 

Ulrich Kolnik
Exportleiter Weltweit

  +49 (0) 7161 - 3004-23
  u.kolnik@schneider-gmbh.com
  vCard